Сайт храма Вознесения Господня села Старая Степановка - Праздник иконы Божией Матери

Праздник иконы Божией Матери

25 Июль 2019

25 июля, в храме Вознесение Господня села Старая Степановка Лунинского района в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица» сослужили Божественную литургию.

Возглавил службу митрофорный протоиерей Сергий Лоскутов (уроженец села Старая Степановка), благочинный Лунинского района иерей Павел Курганов, протоиерей Георгий Добролюбов, настоятель храма иерей Василий Мухаметшин и иерей Евгений. Далее был совершен крестный ход к источнику села Старая Степановка, где состоялся чин водоосвящения.