Сайт храма Вознесения Господня села Старая Степановка - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

10 Ноябрь 2012

Светлана пишет:
Спасибо за статью Алексия Шляпина. Для себя надеюсь, что она послужит для размышления и, может быть, для измененя.

25 Сентябрь 2012

Мария пишет:
Батюшка, скажите пожалуйста ваша церковь работает каждый день? я хотела бы приехать помолиться и поставить свечи Святому Нектарию. Я сама из Пензы и большую часть времени провожу в больнице.

иерей Георгий комментирует:
Уважаемая Мария! Богослужения у нас совершаются в субботу и воскресение, а по будням в зависимости от календаря. Поэтому лучше созвониться и уточнить. Не стесняйтесь, звоните. Буду рад Вам помочь.

11 Сентябрь 2012

Наталия пишет:
Батюшка,прошу молитв за отроковицу Надежду!слабенькая,4й раз лежит с высокой температурой за лето.Извелась душа моя слабая!

Будем молиться!Помоги, Господи!

23 Май 2012

Яна пишет:
Поздравляю с грядущим праздником Вознесения Господня!!!

иерей Георгий комментирует:
Благодарю! И Вас с Вознесением и с Троицей!

08 Февраль 2012

Николай Ардабьевский пишет:
Добрый день.
Ваша страница в моем списке.
Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых сайтах.
Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .
Ваш Николай Ардабьевский ( E-mail - http://www.spasi.ru/email.htm )
ХРАНИ ВАС БОГ

иерей Георгий комментирует:
Спаси Господи! Благодарю Вас, Николай!

03 Декабрь 2011

NULpJPYSjzHdNbOXHj пишет:
Short, sweet, to the point, FREE-eatxcly as information should be!

иерей Георгий комментирует:
Благодарим Вас за добрый отзыв!

16 Апрель 2011

Амфи пишет:
Спаси Вас Господи, за добрые начинания и добрые дела.

Рад Вас видеть, батюшка!

30 Март 2011

свящ.Максим Батурин пишет:
Здравствуйте о.Георгий и м.Екатерина. С радостью познакомился с вашим сайтом, увидел ваши фото. Мы вместе с матушкой внимательно их рассматривали, как будто повидались. Почитали слово настоятеля, и окунулись в жизнь вашей приходской жизни. У нашего прихода тоже есть сайт znamene.ru в вопросах можно оставить почту.

иерей Георгий комментирует:
Очень рад, батюшка! обязательно загляну.

14 Март 2011

Ксения пишет:
Здравствуйте о.Георгий! Поклон Вам и матушке Екатерине с детками с Калининградской земли! Очень понравился сайт вашего прихода! Смотрела фотографии и только одна мысль в голове-ХОРОШО-ТО КАК! Помоги, Господи, во всех ваших начинаниях! Молодцы, просто слов нет! остается только удивляться, когда всё успеваете!

иерей Георгий комментирует:
Очень рад!очень рад что понравились наши места, хоть и на фото. И в жизни у нас вполне ничего!:-)Спаси, Господи, всех!

10 Февраль 2011

свящ. Алексей Шляпин пишет:
Здравствуй, о. Георгий! Давно не виделись. Рад твоему приветствию. Будешь в наших краях - заезжай.