Сайт храма Вознесения Господня села Старая Степановка - Заказ треб

Заказ треб

Братья и сёстры! В нашем храме по субботам совершается особый молебен о недужных с акафистом Святителю Нектарию митрополиту Пентапольскому, Эгинскому Чудотворцу (читайте о святом в разделе "О насущном"). Если у вас есть родные, близкие и знакомые, которые больны и нуждаются в молитвенной помощи Святителя, то сообщайте нам об этом.

Также по субботам служится у нас Большая панихида по усопшим. Панихида совершается полным чином с чтением заупокойных канонов по Уставу Православной Церкви. Будем рады помолится с вами о живых и усопших. Сообщать нам о ваших нуждах можно письмом, по телефону или на наш сайт в раздел "вопросы и ответы".

Ваши пожертвования можно присылать почтовым переводом по адресу:

442734 Пензенская обл., Лунинский район, с. Ст. Степановка. ул. Парковая 1 "А" Вознесенская церковь. Священнику Василию Мухаметшину (с пометкой «на храм»).

Пожалуйста, укажите имена тех, о ком мы могли бы молиться за богослужением.