Сайт храма Вознесения Господня села Старая Степановка - Архиерейское богослужение в Вознесенском храме с. Старая Степановка Лунинского благочиния
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

  • Таинство Крещения
  • 02 Февраль 2011
  • Приготовительные беседы для желающих принять Крещение, а также для крестных и родителей (в случае крещения младенцев) проводятся по субботам в 11.00 и  Воскресениям в 11.30.

     Подробности...

Все объявления
Православная библиотека
Каталог православных сайтов

Архиерейское богослужение в Вознесенском храме с. Старая Степановка Лунинского благочиния

18 Февраль 2015

12 февраля, в день празднования Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, в Вознесенском храме села Старая Степановка Лунинского благочиния состоялось архиерейское богослужение.Преосвященному епископу Кузнецкому и Никольскому Нестору сослужили: благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов, настоятель храма иерей Василий Мухаметшин, иерей Геннадий Семунин, иеромонах Нифонт (Бусыгин), диакон Ростислав Горшенёв, иеродиакон Илия (Гуськов) и диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Владимира Ташлинцева.

По окончании Божественной литургии владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.

 

Фото: Ю. Царёв.



назад к списку новостей